Банк Траст продал долги по кредитной карте - как обжаловать решение суда на 350 000 р?

• г. Новосибирск

Банк траст продал мои долги по кредитной карте аккорд финанс они подали в суд и он вынес решение о возбуждении исполнительного производства на сумму 350000 р карта была на 140000 р и закончилась в 16 году пользовался картой последний раз в 15 году как с ними бороться?

Ответы на вопрос (9):

Нужно и реальн* возможно обжаловать решение суда, если срок не пропущен.

Вам необходимо обращаться в суд вынесший приказ (ст. 121 ГК РФ) с заявлением об его отмене. При рассмотрении дела в общем порядке заявляйте о пропуске срока.

Здравствуйте.

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.

Далее при исковом производстве заявлять о пропуске истцом срока исковой давности.

Какой срок не пропущен? Можно уточнить.

Срок на обжалование решения суда один месяц.

У вас не решение суда, а судебный приказ срок его обжалования 10 дней с того момента как вам стало известно о его вынесении.

Здравствуйте!

Уточняю: если не пропущен срок на обжалование решения (если пропущен, можно попытаться восстановить, естественно, указав уважительные причины пропуска срока).

Если срок в 10 дней пропущен есть варианты отменить решение суда?

Восстанавливайтесь срок для обжалования.