Мужу дали 1 год 1 месяц сторого режима статья 158 часть 2 а.в рецедив. Может ли он выйти по УДО?

• г. Саратов

Мужу дали 1 год 1 месяц сторого режима статья 158 часть 2 а.в рецедив. Может ли он выйти по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно ваш муж сможет воспользоваться таким правом, при отсутствии нарушений порядка отбывания наказания и желательно возместить иск, если имеет место быть.