Можете уточнить в чем заключается работа ППС?

• г. Москва

Можете уточнить в чем заключается работа ППС?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, задач много у патрульно-постовой службы полиции.

Патрульно-постовая служба полиции относится к числу наружных служб, и прежде всего, по их работе люди судят о работе полиции в целом. Сотрудники этой полицейской службы всегда на виду. Главная задача «патрульной» - быть всегда первыми там, где необходима помощь. Особое место в работе патрульно-постовой службы полиции занимает профилактика правонарушений. Удаление с улиц и других общественных мест граждан, находящихся в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, пресечение других административных правонарушений в конечном итоге направлено на недопущение совершения более тяжких проступков.

По вашему мнению, куда лучше идти после армии, в институт потом в гибдд или в ППС?

Это что вам больше нравится)))

А если в институт, то сколько там учиться?

В 5,5 - 6 лет учиться.