Как поступить в школу прапорщиков в Ставрополе и получить бюджетное обучение?

• г. Краснодар

Я хочу поступить в школу прапорщиков в городе Ставрополь, желательно по бюджету. Что для поступления в эту школу мне необходимо сдать/пройти?

Ответы на вопрос (1):

В военкомате и спрашивайте все условия для поступления и формирования учебного дела.