Как психиатрическая экспертиза может помочь установить вину подсудимого

• г. Сарапул

А допустим проводится психиатрическая экспертиза подсудимого, то эксперты могут узнать против кого подсудимый совершил противоправные действия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все материалы дела предоставляются эксперту при желании он может иметь полную информацию обо всем.