Обвинения в записи разговоров и распространении лживой информации - история, в которую направлена генеральная прокуратура.

• г. Владимир

На меня подали в генеральную прокуратур через онлайн вот ссылка https://sun9-37.userapi.com/impg/DA_L4kX3ldtdtPLWFTmc5dDOh7JQdS_VQtzFzg/bqvH4HM52rs.jpg?size=1919x792&quality=96&proxy=1&sign=9c615044cf2f02102ea9ffa8f376d518&type=album цель этого человека посадить меня и брата, за то что он пытался суициднуться и при этом писал нам сообщение типа если мы с ним не будем общаться он выпьет таблетки сильно действующие которые для инвалидов, добавок он меня записывал разговор без согласия меня когда я был в армии, и еще распространяет про меня разную информацию лживую, и еще запись разговора уже знает много людей. Нужна помощи и выход из этой ситуации, а еще мы проверяли вк страницу его через восстановление по номеру телефона мы даже не получили не какой информации, а он нам угражает что мы пытались его взломать. Вся переписка виде архива с ВК получена, где он нам и угрожал свои суицидом и много еще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества на возмездной основе в порядке ст. 779 ГК РФ.

С уважением!