Сестра, прописана в моей квартире, но проживает в своем доме, там же оплачивает вывоз мусора.

• г. Владивосток

Сестра, прописана в моей квартире, но проживает в своем доме, там же оплачивает вывоз мусора. Должна ли я оплачивать за неё ввоз мусора? Начисление идет по количеству прописанных.

В квартире 4 собственника, но никто не прописан и не проживают. Все собственники прописаны и проживают в другом месте и оплачивают там за вывоз мусора. Как должны оплачивать вывоз мусора за квартиру в которой не прописаны?

Живу в частном доме в деревне, оплачиваю вывоз мусора по месту проживания, после смерти родителей получила в наследство дом на соседней улице, где никто не прописан и фактически не проживает. Мусор для вывоза из этого дома не выставляется, должна ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора.

У нас в Самарской области начисление за вывоз мусора идет с квадратных метров квартиры, хотя в квартире никто не проживает и, следовательно, бытовой мусор не появляется. Я-единственная собственница квартиры. Все члены моей семьи прописаны и живут по другому адресу. Квартира не сдается в аренду. Это можно определить по счетикам электричества и воды. Начисления за месяц у меня 350 рублей. Я оплачивать квитанции за вывоз несуществующего мусора не намерена. Как быть?

Мать и дети прописаны в одной квартире. В ней оплачивают вывоз мусора по количеству прописанных. Есть квартира, в которой они являютсяй собственниками-доли по мат. капиталу, но не прописаны а ней. Плата за мусор начисляется по двум квартирам. Законно ли это? Ведь мы дважды оплачиваем одну и ту же услугу.

Человек проживает в многоквартирном доме и оплачивает вывоз мусора. По наследству является владельцем части квартиры в многоквартирном доме и части дома в котором так же не проживает. В квартире по наследству Никто НЕ прописан и Никто НЕ проживает, так же и частном доме Никто Не прописан и Никто НЕ проживает, Как этому человеку должно начисляться за вывоз мусора? За одну квартиру где прописан и проживает или за все где Не живёт.

Мой брат является собственником дома, в котором не проживает, должен ли он оплачивать за вывоз мусора, если он прописан в другом месте и там оплачивает за вывоз мусора?

Законно ли начисления за сбор, вывоз и утилизацию мусора в поселке где есть жилой дом в собственности, нет прописанных? Собствпнник проживает и прописан и оплачивает вывоз по другому адресу в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с гражданским мужем в своей квартире. У него тоже есть квартира, где он оплачивает за вывоз мусора. И в моей квартире, где мы проживаем совместно, тоже его вписывают в платёжку за оплату мусора. Хотя я прописана там одна. Как можно сделать чтобы муж платил за мусор, только за своё жильё.

Вопрос по поводу оплаты за вывоз мусора. Я с мужем прописаны в квартире, а проживаем постоянно в своем собственном доме. Подскажите пожалуйста, как в таком случае должна производится оплата за вывоз мусора, где конкретно мы должны платить, в доме, где постоянно проживаем или в квартире, где только прописаны (квартира приватизирована), или там и там?

Дом признан непригодным для жилья. В доме никто не проживает, т.к. жить там не возможно, только прописаны 2 человека. Должны ли мы оплачивать комуслуги ЖКУ, в доме электричество отключено, воды нет. Идут начисления за вывоз мусора, техобслуживание и соцнайм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение