Ветеран военной службы - возможность бесплатного протезирования зубов после достижения 60 лет

• г. Москва

Могу ли я сейчас пользоваться льготным бесплатным протезированием зубов. Я офицер запаса вооруженных сил. военный пенсионер. Имею удостоверение ветеран военной службы. 22 ноября 2020 г. мне исполнилось 60 лет. спасибо. Гришин юрий владимирович.

Ответы на вопрос (1):

ДА, через талон или путевку от органов соцзащиты.