70-летний клиент СБ ждет компенсации за потерянный вклад уже десятилетиями

• г. Курск

Мне 70 лет, я клиент СБ с 70-х годов, в начале 90-х у меня на вкладе в СБ было около 9000 руб.-тогда за эти деньги можно было купить автомашину. Какую компенсацию за потерянный вклад банк планирует? Мне каждый год в банке отвечали: ждите, компенсация будет. До смерти наверно меньше, чем до компенсации, не дождусь видимо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк, в виде претензии, затем в суд с иском.