Какой прожиточный минимум на ребёнка в Ленинградской области? Ребёнку уже 1,5 года.

• г. Санкт-Петербург

Какой прожиточный минимум на ребёнка в Ленинградской области? Ребёнку уже 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Прожиточный минимум в СПб определяется в соответствие с Постановлением № 479. На данный момент действуют показатели прожиточного минимума, рассчитанные за 3 квартал 2020 года и утвержденные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1003. В расчете на душу населения прожиточный минимум в СПб составляет 11 658 руб.

Федеральный прожиточный минимум с 1 января 2021 года составляет 11 653 руб., для трудоспособного населения - 12 702 руб., для детей - 11 303 руб., для пенсионеров - 10 022 руб. В Санкт-Петербурге действуют следующие показатели прожиточного минимума:

в расчете на душу населения - 11 658.40 руб.

для трудоспособного населения - 12 796.90 руб.

для пенсионеров - 9 458.10 руб.

для детей - 11 366.10 руб.