Я неработающий пенсионер второй месяц не получаю компенсацию за проезд 270 рублей. Какая причина?

• г. Самара

Я неработающий пенсионер второй месяц не получаю компенсацию за проезд 270 рублей. Какая причина?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, такая компенсация положена тем, у кого пенсия не превышает прожиточный минимум в 1,5 раза.

Вам нужно в свое управление защиты обратиться за разъяснением.