Нужно ли ребенку, прописанному с матерью, делать временную регистрацию при переезде матери в другой город?

• г. Тула

Такой вопрос: мать и ребенок прописаны вместе. Если матери необходимо сделать временную регистрацию в другом городе, нужно ли ребенку также делать временную регистрацию вместе с ней или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенка регистрировать не обязательно!