Место подачи заявления об излишне уплаченной пошлине при регистрации изменений в ЕГРП юридическим лицом

• г. Пермь

Куда нужно подавать заявление, об излишне уплаченной государственной пошлине по основаниям, предусмотренным п. 3 ст. 333. 40 НК РФ при совершении регистрационных действий юридическим лицом по внесению изменений в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Соответствующее заявление подается в ИФНС (налоговый орган) с приложением документов об оплате, либо указанием реквизитов (номер платежного поручения), и ревкизитами счета, куда вернуть переплату.