Многодетная мама второго брака - какие выплаты положены за третьего ребёнка и как они сравняются со вторым браком и первым ребёнком?

• г. Муром

Если я вышла замуж второй раз замуж и от первого брака 2 детей и в ожидание еще одного ребёнка я буду счетаться многодетной мамой и каким для меня будут приоритеты на выплаты пособий на него как за третьго ребёнка или как вновь за первого.

Ответы на вопрос (1):

Конечно как за третьего ребенка, дети то Ваши, а сколько отцов было не имеет значение.