Почему в официальных документах правительства нет личной подписи и какова роль печати?

• г. Санкт-Петербург

Почему в указах и постановлениях правительства нет личной подписи? С чего снимают копию, если в оригинале подпись есть? И не является ли печать закреплением личной подписи?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявлен ие в правительство наличное ознакомление с оригиналами указов и постановлений.