берут ли в прокуратуру помощником прокурора с дипломом бакалавра? Или обязательно магистратура нужна?

• г. Ростов-на-Дону

Берут ли в прокуратуру помощником прокурора с дипломом бакалавра? Или обязательно магистратура нужна?

Ответы на вопрос (2):

С дипломом бакалавра тоже берут.

Добрый день Рамзан, конечно берут, особенно если за вас "договорятся", как показывает практика иначе в данную структуру "залезть" очень тяжело, если ваши родственники не на должности гос обвинителя или судьи.