Судебный пристав остановил дело по статья 46. часть 1. п 3. Могут ли списать сумму долга после?

• г. Волгоград

Судебный пристав остановил дело по статья 46. часть 1. п 3. Могут ли списать сумму долга после?

Ответы на вопрос (4):

Если производство прекращается, то пристав должен все ограничения отменить. Если не отменил, то могут списать. (по первому постановлению об удержании).

С прекращение принудительного взыскания прекращаются меры обеспечения наложенные СПИ.

Их вина или не их, установит суд по вашему администратианому иску в порядке гл. 22 КАС РФ.

Получается что это их вина и я могу обратно вернуть деньги?

Можете вернуть (если они у приставов на счету), если ушли взыскателю-вряд ли.