Какие документы необходимо предоставить в суд для получения бесплатной карты проезда на автобусе?

• г. Салехард

Для получения карты для бесплатного проезда на автобусе мне необходимо в суде доказать мое фактическое проживание в городе Тюмень. Я предпенсионер. Зарегистрирована в другом городе, есть временная регистрация в Тюмени в собственной квартире и работаю в городе Тюмени (официальное трудоустройство). Подскажите какие документы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Справку с места жительства, о составе семьи.