Какие документы необходимо предоставить в суд для получения бесплатной карты проезда на автобусе?

• г. Салехард

Для получения карты для бесплатного проезда на автобусе мне необходимо в суде доказать мое фактическое проживание в городе Тюмень. Я предпенсионер. Зарегистрирована в другом городе, есть временная регистрация в Тюмени в собственной квартире и работаю в городе Тюмени (официальное трудоустройство). Подскажите какие документы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Справку с места жительства, о составе семьи.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо доказать через суд преимущественное проживание в другом регионе для получения региональных пособий на ребенка, есть временная регистрация, официальное трудоустройство (в данный момент в декрете)... Что для этого необходимо, какие документы и сколько это будет примерно стоить?

Проживала и проживаю в г. Тюмени. Получила пенсионное удостоверение по старости. Иду за получением транспортной карты в МФЦ на льготный проезд и получаю отказ, т.к. есть только временная регистрация по 31.12.2015 г. Тюмени (т.к. купила квартиру в г.Тюмени и жду сдачи дома в 4 квартале 2015 года). Проживаю с гражданским мужем в его квартире в Тюмени, но он не может мне сделать прописку (по некоторым причинам). Как мне доказать, что я проживаю в Тюмени (какие нужны документы для подтверждения моего проживания в Тюмени) хочу обратиться в суд. Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Заранее благодарю.

Подали документы на получение земельного участка как многодетная семья отказали жена прописана 15 лет в тюмени а я с перерывом как доказать проживание в тюмени кроме прописки в трудовой записи только тюмень не вахта.

Гр. УКраины получил РВП в НОябрьске, а приехал работать в Тюмень. Что ему нужно для трудоустройства? Нужна регистрация в Тюмени?

Льготный проезд. Вылетаю из Краснодара до Нижневартовска через Тюмень. На какое время могу задержаться в Тюмени, чтобы не повлияло на оплату полного проезда?

Регистрация брака

Я живу в Волгограде. Мой будущий супруг в Тюмени. Регистрация брака будет в Тюмени. Могу ли я подать заявление на регистрацию брака не выезжая в Тюмень.

Сын постоянно зарегистрирован в Ханты-Мансийском автономном округе. Уезжает в Тюмень, нашел там работу, будет проживать в Тюмени. Обязательно ли в этом случае оформлять постоянную прописку в Тюмени или достаточно временной. На какой срок оформляется временная регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полтора месяца назад приехали к сыну в Тюмень. Прописаны в г. Люберцы МО. собираемся прожить у сына полгода. Необходима ли нам временная регистрация в г. Тюмени?

Мне для трудоустройства в другом регионе необходима временная прописка, подскажите, пожалуйста, куда идти и что говорить. Трудоустраиваюсь в г. Тюмень, прописка - Курганская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение