Могу ли я получить повторное свидетельство о браке умерших родителей, если они развелись перед смертью?

• г. Москва

Могу ли я получить повторное свидетельство о браке умерших родителей, но перед смертью они развелись, свидетельство о разводе у меня есть, а нужно именно свидетельство о браке! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство вам не дадут, но могут дать справку о разводе.

Юлия, добрый вечер.

Нет, к сожалению дубликат свидетельства о браке Вам не выдадут. Но можно запросить соответствующую справку, в которой будет информация относительно того, что Ваши родители состояли в браке.