Как поменять адрес в пределах Ленинградской области - форма подачи и разница при переезде между районами.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим поменять адрес в пределах Ленинградской области. Какую форму надо подавать? Мы меняем местонахождение или у нас меняется адрес, если мы переезжаем из одного района ЛО в другой?

Ответы на вопрос (1):

Подготовить форму Р 13001 (обязательный документ для налоговой)

Заполнить необходимо титульный лист, лист Б и лист на заявителя.

Адрес должен соответствовать КЛАДР Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Предприниматель меняет фактический адрес местонахождения, при этом меняется и район города. Какие органы, в какой срок нужно уведомить? Формы уведомлений?

Адрес.

В какой последовательности осуществляется регистрации на новом месте, сначало регистрируемся мы, а потом наша головная организация у себя меняет в документах наш адрес или это происходит в другой последовательности?

Заранее спасибо.

Моя семья меняет место жительство (переезжаем из одного района в другой район города). Должны ли взять моих детей в школу по новому адресу, если даже нет свободных мест в школе к которой мы будем прикреплены? Достаточно, если мама будет прописана по новому адресу или надо детей тоже обязательно регистрировать? Или нас прикрепят к той школе, где есть свободные места?

Спасибо.

Мы хотим внести изменения в учредительные документы, в том числе поменять адрес местонахождения. Скажите пожалуйста: куда подавать документы о регистрации этих изменениях: в налоговую по старому адресу или уже в новый район.

Спасибо.

Интересует вопрос-ооо меняет адрес в пределах спб-заполняется форма 14001-в какую налоговую подается справка-по старому адресу или по новому?

Наша организация зарегистрированна по юридическому адресу в одном районе города, а место нахождение не зарегистрировано-в другом районе города. Надо ли регистрировать местонахождение, если мы хотим сохранить юридический адрес?

Организация меняет юридический адрес. Переезжает из одного города в другой. Подскажите, на титульном листе устава какой город нужно ставить: старого адреса или нового? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО меняет юридический адрес, как правильно провести регистрацию изменений если это самое ООО переезжает из одного субъекта РФ в другой? Соответственно меняется налоговая инспекция, все фонды... как безболезненно и быстро провести процедуру регистрации?

Если ЮЛ переезжает на новый адрес, но остаётся в том же районе города, т.е налоговая не меняется. В каком порядке надо уведомить ИФНС о смене адреса?

Какую форму Р 13001 или 14001 нужно сдавать при смене паспорта и регистрации одного из соучредителей ООО. И в какие сроки. Если также меняется и юр. адрес фирмы, то что надо сделать сначала? И какие при этом формы подаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение