Как поменять адрес в пределах Ленинградской области - форма подачи и разница при переезде между районами.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим поменять адрес в пределах Ленинградской области. Какую форму надо подавать? Мы меняем местонахождение или у нас меняется адрес, если мы переезжаем из одного района ЛО в другой?

Ответы на вопрос (1):

Подготовить форму Р 13001 (обязательный документ для налоговой)

Заполнить необходимо титульный лист, лист Б и лист на заявителя.

Адрес должен соответствовать КЛАДР Подробнее ➤