Нужно ли в договоре купли-продажи указывать модель и номер двигателя автомобиля?

• г. Тула

Нужно ли в договоре купли-продажи указывать модель и номер двигателя автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно нужно прописывать.

Да, нужно, это одна из характеристик конкретного транспортного средства.

Конечно, обязательно и не только модель и номер, а все другие сведения о машине.