Какого числа будет перечислена на карту пенсия за январь 2021, если срок выплаты ранее был 14-го числа?

• г. Самара

Какого числа будет перечислена на карту пенсия за январь 2021, если срок выплаты ранее был 14-го числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Фёдоровна.

Какие возникли у Вас сомнения относительно срока выплаты пенсии? Если ранее этот срок был 14-го числа, и Вы не получали уведомления ПФР об изменении ранее установленного срока, у ПФР отсутствуют правовые основания нарушения установленного срока.

Удачи Вам и всего хорошего.