Проблема с постановкой на очередь на квартиру в г. Хабаровске - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Пожалуйстою на очереди на квартиру по постоновке с 2014 года 2546, судилась в 2015 году чтоб по очереди быть поменьше. По решению суда была 546. каждый год очередь подала по решению суда. Прошлом году была по общей 409. а по решению 57. В итоге у меня сейчас очередь растёт опять. Сейчас я на данный момент по общей очереди 700. с Министерство Жилищно-коммунального Сказали что судебной очериди нет. А есть общая очередь по дате постановки. Куда обращаться? Уже все инстанции обегала в плодь до губернатора. Но все возвращается к Министерству Жилищно-коммунального хозяйства. Какой то круговорот. Подскажи что делать и куда писать звонить. Живу в г. ХАБАРОВСКЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы неправильно иск составили, поэтому до сих пор не выдали жилье.

Процесс можно ускорить и через 4 месяца получите жилье.

Надо смотреть Ваше решение суда и тогда уже можно будет как-то помочь Вам в решении Вашей ситуации.