Скажите можно ли закрыть счёта и карты в банках если на них отрицательный баланс из-за ареста, но ими не пользуются.

• г. Волгоград

Скажите можно ли закрыть счёта и карты в банках если на них отрицательный баланс из-за ареста, но ими не пользуются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на счетах наложен арест судебными приставами даже при нулевом балансе, то эти счета Вы не закроете пока арест не будет снят организацией его наложившей.