Как использовать простую цифровую подпись при подаче документов на сайте Мосгорсуда через аккаунт Госуслуг?

• г. Москва

Подача документов на сайте Мосгорсуда подразумевает подписывание документов или усиленной цифровой подписью, или простой. На сайте я авторизован через подтвержеднный аккаунт Госуслуг. Как воспользоваться простой цифровой подписью?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в ЕСИА (госуслуги) после полной регистрации, при переходе на сайт суда и подачи документа в электронном виде, привязка осуществиться автоматически.