Как общаться с приставами, если у вас нет имущества и денег?

• г. Иркутск

Хотела бы узнать а если у меня не чем платить приставам и нет ни какого ни имущества ни машины ничего вобще и денег с копейки на копейку перебиваюсь! То что я должна делать? У меня задолжность вобщем 280 тыс! можно себя банкротом объявить?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас действительно не чего взыскать по исполнительному производству ФССП вынесут постановление об окончании ИП в связи с невозможностью взыскания. Тогда можете пртзнать себя банкротом во внесудебном порядке.