Нужно ли оповещать вторую сторону ДТП, если хочешь обжаловать постановление по ДТП у выше стоящего руководителя?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли оповещать вторую сторону ДТП, если хочешь обжаловать постановление по ДТП у выше стоящего руководителя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обжаловать у вышестоящего руководителя это почти сто процентов ничего не решить. Обжалуйте в суд. Это просто совет. К жалобе прилагаются копии по количеству участников.

Спасибо за ответ, Но всё же хотелось услышать ответ на мой вопрос.

Здравствуйте!

Если коротко то нет не нужно...

а выше привен ответ на ваш вопрос!

Читайте внимательно...! удачи!