Банк Открытие может проверять кредитную историю даже без запроса клиента - что нужно знать владельцам Военной ипотеки

• г. Волгоград

Банк Открытие заходили БКИ смотрели или запрашивали мою кредитную историю. Я не обращался в банк. Но у меня в этом банке есть Военная ипотека. Как быть могут они смотреть или запрашивать мою историю и отразиться на мою кредитную историю в БКИ.

Ответы на вопрос (1):

БКИ сотрудничает как с государственными банками так и коммерческими. При подаче заявления в банк, банк имеет право обратится в БКИ. для подтверждения (опровержения) сведений по кредитной истории.