Как вернуть деньги при неправильном заказе в тик токе?

• г. Москва

В тик токе перешла по ссылки оставила номер телефон свой, чтобы перезвонили и я сделала заказ. Мне перезвонили, я сделала заказ и мне пришла посылка, но содержимое было совершенно не то. Телефоны недоступны, чек об отправке не присылали и отправителя нет. Что сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, предъявите им все факты только тогда возможно будет вернуть деньги.