С момента дтп прошло 2 месяца, у меня есть фотографии с места аварии. Можно ли теперь обратится в Гай.

• г. Тамбов

С момента дтп прошло 2 месяца, у меня есть фотографии с места аварии. Можно ли теперь обратится в Гай.

Ответы на вопрос (3):

Немного не понятен вопрос, зачем вам обращаться в гаи если оба участника уехали получается и каждый совершил ч. 2 ст. 12.27 коап.

Здравствуйте! Информации в Вашем вопросе недостаточно для оценки сути вопроса.

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения

Всё, срок привлечения к ответственности прошёл.