Спор о правомерной описи автомобиля - что происходит с машиной, проданной в 2017 году и находящейся под арестом?

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли опись автомобиля и его реализация приставами при том что в 2017 году на автомобиль был составлен договор купли-продажи (но новый собственник до сих пор на учёт машину не поставил, так как она постоянно была в аресте. На момент составления договора купли-продажи ареста на машине не было.) договор составлен на супруга))

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерна, так как машина числится за должником.