Если ребёнок пошёл в детский сад, будет ли выплата приходить до 3 х лет путинские?

• г. Красноярск

Если ребёнок пошёл в детский сад, будет ли выплата приходить до 3 х лет путинские?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - это событие никак не влияет на выплату указанного пособия. Важно, чтобы оно было назначено. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤