Хочу проверить правильность расчета больничного листа работадателем? Есть большая вероятность, что меня обманули.

• г. Москва

Хочу проверить правильность расчета больничного листа работадателем? Есть большая вероятность, что меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого нужно знать ваш средний заработок и количество дней на больничном, а также какой у вас стаж. В вопросе очень мало информации.

С Уважением!