Заголовок - Не получены ЕДВ, региональная доплата и ЕСВ до уровня 13680 за январь - просьба перезвонить по номеру 89531519942.

• г. Санкт-Петербург

Почему за январь заплатили в декабре 7300 и больше не перечисляют: ЕДВ,региональную доплату и ЕСВ до уровня 13680, мой телефон 89531519942 shishinshishin2015@mail.ru,перезвоните, пожалуйста, у меня денег на телефоне нет 89523710014

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить в самом пфр по заявлению, на основании чего у вас происходит удержание. После выяснения всех обстоятельств нужно принимать решения, какие действия предпринимать. Юристы не перезванивать, так как им никто не оплачивает, ни связь, ни ответы. Сайт просто площадка для того юрист и задающий вопрос нашли друг друга.