Возьмут ли в армию и сдам ли на права без атестата - дилемма для выпускника школы.

• г. Новосибирск

Я щас заканчиваю школу мне в феврале исполняеться 18 лет вот и думаю атестат мне не выдадут так как две четверти пропущено, возьмут ли меня в армиию? И с могу ли сдать на права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Денис.

Вас аттестуют. В армию призовут, если годны. На права можете сдать если сдадите.

В армию - возьмут, на права сдать сможете.