Рентгенолаборант с коронавирусом - получит ли страховую выплату?

• г. Кострома

Положена ли мне страховая выплата, всвязи с заболеванием коронавирусной инфекцией (лабораторно подтвержден). Работаю рентгенолаборантом в мед. центре.

Ответы на вопрос (2):

Если работали с больными коронавирусом, то имеете право на выплату.

Здравствуйте.

Также необходимо подтверждение контакта с заболевшим во время исполнения должностных обязанностей.