Энную сумму денег меня просят оплатить пошлину +7 (499) 961-0569 вот служба поддержки.

• г. Чита

Энную сумму денег меня просят оплатить пошлину +7 (499) 961-0569 вот служба поддержки.

Ответы на вопрос (3):

Кто просит отплатить? За что просит оплатить? Конкретнее пожалуйста.

Добрый вечер, Александр! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более подробно. Не совсем понятно, что Вы желаете уточнить?

Ну, Вам сколько лет? Чтобы верить в такую чухню..