Кредитов набрала жена, но не выплачивает долги - коллекторы не умолкают, а договоры на её имя находятся у мужа, который уже погасил часть долга

• г. Брянск

Жена набрала кредитов нигде не работая по непонятной схеме через магазин и не выплачивает их часть долгов я погасил за неё часть она сказала погасит сама но коллекторы как звонили так и звонят до сих пор договора на её имя находятся у меня как быть жена подала на развод.

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны оплачивать долги жены, тем более, если деньги, которые она получила по кредитам, пошлина на ее личные нужды, никак не связанные с семейными.

Все претензии у коллекторов должны быть к Вашей жене а не к Вам.