Как узнать свой номер очереди на социальное жилье, если вы являетесь ребенком-сиротой или безнадзорным ребенком

• г. Новоалтайск

Я отношусь к категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, состою в очереди на жилье, по социальному найму. Скажите пожалуйста, на каком то сайте я могу посмотреть свой номер очереди на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

На официальном сайте регионального жилищного управления в правом верхнем углу есть кнопка «Узнать свою реестровую запись в списке». В специальной форме обращения надо указать свое имя, фамилию и номер приказа, который выдается после регистрации документов.