В гос услугах пришло уведомление счет оплату по уин от роспотребнадзора на 30000 р от 17.02.2020 за что и кае узнать.

• г. Москва

В гос услугах пришло уведомление счет оплату по уин от роспотребнадзора на 30000 р от 17.02.2020 за что и кае узнать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей!

Вам необходимо обратиться за разъяснением в территориальное подразделение Роспотребнадзора.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!