Из украины в россию на поезде?

• г. Салехард

Из украины в россию на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Легко, чуть позже. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какие документы и справки нужны на сопровождение группы детей до 16 лет в поездке по России на поезде и сопровождающим, и детям. Вопрос второй: если поезд идет через Украину.

Мои родственники приехали с Украины в Россию. Хотели поехать назад на Украину домой на поезде, в жд кассе сказали что в сторону Украины поезда отменили. А авиарейсы пропускают на территорию Украины? Где можно уточнить информацию? Спасибо.

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

На следующей неделе мои жена и дочь едут на поезде из Анапы в Москву. Этот поезд идет через Украину. У них имеются паспорта граждан РФ (дочери 14 лет). Требуется ли какой-либо иной документ для проезда по территории Украины без выхода из поезда?

Необходим ли загранпвспорт гражданину России при поездке в отпуск на Украину при пересечении границы на поезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли снимаю с поезда молодых ребят украинцев которые пересекают границу Украина-Россия на поезде и отправляют на войну?

Скажите, могут ли снять с поезда на Украине меня (парень 28 лет), еду с женой и двухлетним сыном на поезде из Москвы в Кишинев (через Украину). Гражданство Россия. И вообще есть ли закон, который оберегает мою семью пока мы находимся в Российском поезде на территории чужого государства.

Скажите нужна ли доверенность если я отправляю детей с тетей в другой город по россии на отдых на поезде (но путь поезда проложен так что поезд пересекает границу казахстана)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение