Как правильно учет и оплата командировочных расходов в соответствии с положением о командировках?

• г. Мурманск

Руководитель предприятия планирует приобрести бизнес проездной за свой счет. Возмещение командировочных расходов в организации возможен только эконом класс (согласно положение о командировках) Каким образом принимать к учету командировочные расходы и как их оплачивать? Какие подтверждающие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В положении о командировках указан пункт (на который вы ссылаетесь) по оплате эконом. Класса.

Собираете все документы как обычно, делается приказ..." бухгалтерии возместить расходы в пределах, предусмотренных п. *** положения такого-то, подпись работника внизу "ознакомлен и согласен, дата, подпись".