Скажите, что реально ему светит и можно ли как-то избежать наказания учитывая его здоровье: ВИЧ, гипатит С, туберкулема..

• г. Москва

Мой сын наркоман... Его задержали, как он уверяет (ему подкинули 3 гр.героина ДПС-ники), в добавок у него был условный срок (1 год за кражу) и ранее был судим.. Завели дело за хранение наркотиков.. он все отрицает, нигде не подписывается, сейчас в карцере.. Скажите, что реально ему светит и можно ли как-то избежать наказания учитывая его здоровье: ВИЧ, гипатит С, туберкулема.. ( ( (Очень жалко его!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Всегда есть возможность противостоять уголовному преследованию. Рекомендую вам обратиться за очной консультацией. Юридическая помощь по уголовным делам не может быть оказана удалённо.