Получила посылки, но заказанные платья не пришли - как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

15 января получила 2 посылки наложенным платежом, но вместо моего заказа пришло какое-то тряпье детских размеров (заказывала платья размера 70). Продавец на эл. Почту не отвечает. Что мне делать, как вернуть 8 тыс. руб.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте!

Вероятнее всего это мошенники (такой вид мошенничества сейчас очень распространен). Попробуйте направить претензию по адресу интернет-магазина.

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый день. Писать претензию в данный интернет магазин.