Как справиться с неэтичным поведением учителя на уроке математики?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать если у меня математичка в школе на уроке математики постоянно ведёт себя не культурно то рыгает, то пускает?

Ответы на вопрос (2):

Родители вправе заявить директору школы о необходимости замены учителя, если его моральный облик не соответствует требованиям, предъявляемым к учителям.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться с соответствующей жалобой к директору школы.

Спросить
Пожаловаться

С сентября начала работать в школе математиком (18 часов), остальные классы ведёт второй математик, которая по совместительству зам по воспитательной работе, в этом году выходит на работу с декретного отпуска ещё один учитель математики. Между остальными учителями матемтаики распределили часы математики, а мне дают физику, образование у меня математика физика, но физика является вторым предметом и ее я преподавать не хочу, в школе имеется учитель физики, математик, который выходит с декрета является ещё и учителем информатики, но ей информатику не дают, а забирают мои часы матемтаики, возможно ли такое?

Правомерно ли в 7 классе ставить урок математики седьмым по расписанию после урока физкультуры. В другой день математика шестым после физкультуры?

Можно ли устроиться преподавателем математики в школу / колледж, если окончил специальность "прикладная математика" или "прикладная математика и информатика"

Я работаю в школе. Имею высшее образование педагога-психолога и высшее образование учителя-дефектолога. До сегодняшнего дня преподаю математику в коррекционных классах. Сегодня администрация школы мне заявила, что я не могу преподавать математику в этих классах, так как не имею математического образования. При получении дипломов математика изучалась отдельным курсом. Должна ли я получать диплом математика для преподавания уроков математики в коррекционных классах для умственно отсталых детей или достаточно только пройти курсы? Спасибо!

Можно ли по субботам в школе ставить три урока подряд английский язык, один урок немецкий язык и один урок математика в 6 классе. Спасибо.

Могу ли я работать учителем математики в школе если имею образование по специальности 01.03.04 Прикладная математика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через год собираюсь выходить на работу. Работала в школе учителем информатики имела свой кабинет. Еще до декрета в школу взяли на постоянную работу учителя математики, который на прошлом месте работы был информатиком. После моего ухода, ее поставили информатиком и отдали мой кабинет и взяли на постоянную работу еще одного математика. А еще одного на время декрета математика. Могут ли мне при моем выходе дать часы математики? (по диплому я математик, информатик) или должны дать информатику и должны ли отдать мой кабинет?

Я работаю учителем. Преподаю математику, информатику. Педагогический стаж - 20 лет. Специальность по диплому - математика, квалификация - математик, преподаватель. В приложении к диплому есть дисциплина "Методика преподавания информатики". С введением новых профстандартов могу ли я продолжать вести уроки информатики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение