Как справиться с неэтичным поведением учителя на уроке математики?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать если у меня математичка в школе на уроке математики постоянно ведёт себя не культурно то рыгает, то пускает?

Ответы на вопрос (2):

Родители вправе заявить директору школы о необходимости замены учителя, если его моральный облик не соответствует требованиям, предъявляемым к учителям.

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться с соответствующей жалобой к директору школы.