Скажите пожалуйста, где брать справку о доходах и о составе семьи?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, где брать справку о доходах и о составе семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Справку о доходах - у работодателя, справку о составе семьи - в паспортном столе по месту жительства, либо в организации, которая осуществляет управление многоквартирным жилым домом, в котором вы прописаны.

Спросить
Пожаловаться

Справкуо составе семьи можно получить в местной администрации, УК, МФЦ или заказать через Госуслуги.

Для того, чтобы взять справку о доходах по форме 2-НДФЛ, совсем не обязательно обращаться к работодателю. Такая справка о доходах может быть скачена с сайта Федеральной налоговой службы России (ФНС).

Спросить
Пожаловаться

Справка о доходах это 2 ндфл у работодателя либо в ИФНС, о составе семьи выдаёт паспортист по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Где брать справку в военкомат справку о семье призывника? И чем она отличается от справки о составе семьи?

Что делать если прописан у подруги, ее вся семья и моя семья. Нужна справка для получения пособия на ребёнка. справка о составе семьи и доходах. Придётся на всех прописанных брать справки о доходах?

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Могут ли не указывать человека в справке из домовой книге о составе семьи, человек прописан, но не живет. Справка нужна для социальной стипендии, а брат не проживает в семье и не может предоставить справку о доходах.

Меня зовут Наталья. Скажите, пожалуйста, для оформления социальной стипендии дочери в институте в паспортном столе мне дали справку о составе семьи. В этой справке указаны не только я с дочерью (с мужем мы в разводе), но и мой брат, его жена, их дети. Скажите, пожалуйста, нужны ли справки о доходах моего брата, его жены и их детей, ведь у нас разные доходы, и мы в принципе не одна семья, просто прописаны на одной территории?

Мне 18 лет и нужна справка о составе семьи и справка о доходах всех членов семьи, чтобы получить комнату в общежитии

1 Где можно взять эти справки

2 Дают ли сейчас справку о составе семьи, просто я слышал, что её отменили, но в Вузе с меня её требуют. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для того, чтобы подать на соц выплаты нужна справка о составе семьи. Я прописана у родителей, а дети у мужа. Должна ли я брать справку, где прописана я? так как в той справке о составе семьи меня нет.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

При обращении в соцзащиту требуется справка о составе семьи. Семья из четырех человек: муж, жена и дети. Муж и жена прописаны в разных местах. Вместе с мужем прописан его старший брат. Вправе ли соцзащита требовать справку о доходах брата и прочие документы для оформления пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение