Как узнать точно по поводу переноса сроков. А то уменя заканчиваетса 18.02 21

• г. Воронеж

Как узнать точно по поводу переноса сроков. А то уменя заканчиваетса 18.02 21

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Николаевич!

Что именно по переносу сроков Вы хотите узнать?

Спросить
Пожаловаться

Застройщик уведомил письменно о переносе сроков доп. соглашением причина переноса не указана, доп.соглашение подписать отказалась. Вопрос: просрочку считать с даты кот. указана в договоре?

Что должно быть написано в доп. соглашении при переносе сроков сдачи дома, только сроки переноса или условия при решении этого вопроса все должны быть прописаны?

Застройщик прислал письмо о переносе сроков сдачи дома с просьбой явиться в 10-дневный срок для подписания доп. соглашения о согласии на перенос сроков. Что делать не реагировать и ждать просрочки или явиться для оформления документов, подтверждающих мое несогласие на перенос? Заранее спасибо.

Сколько раз застройщик может переносить срок сдачи дома? В договоре сказано, что Застройщик обязан уведомить о переносе сроков сдачи объекта за 2 месяца. Сколько раз может осуществляться перенос сроков?

Получила сегодня уведомление от застройщика о переносе срока сдачи жилого дома. По договору ДДУ передача квартиры 01.07.2019, застройщик предлагает приехать на подписание допсоглашения со сроком 31.12.2019. Что делать, подписывать перенос срока сдачи или нет? И что по поводу компенсации, если подпишу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз застройщик может переносить срок сдачи дома? В договоре долевого участия сказано, что Застройщик обязан уведомить о переносе сроков сдачи объекта за 2 месяца. Сколько раз может осуществляться перенос сроков?

Заключен договор долевого участия со сроком сдачи сентябрь 2011. Застройщик вносит изменения в проектную декларацию о переносе сроков и размещает данную информацию на своем офиц. Сайте. С застройщиком никакие доп. соглашения о переносе сроков не подписывала.

Застройщик прислал письмо о переносе сроков введения в эксплуатацию объекта и передачи квартиры на год и прислал доп соглашение с просьбой подписать его, не указав причин переноса. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение