Немого найти в госуслугах как снятса с учета по безработице. Нашол работу.

• г. Калининград

Немого найти в госуслугах как снятса с учета по безработице. Нашол работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для снятия с учета в службе занятости предоставьте копию решения суда о восстановлении вас на работе; справку о зачислении в университет; документ, подтверждающий достижение пенсионного возраста (если такие ситуации имеют место) и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Пособие по безработице в максимальном размере выплачивали мне один месяц, пока я искал работу, нашел работу пособие прекратили платить, если я уволюсь с работы которую нашел, то мне также будет присуждена максимальное пособие по безработицы?

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

Предусмотрено ли продление срока выплаты пособия по безработице после 6 мес. в связи с коронавирусом.? 07.04.2020 была последняя выплата пособия., но с учета не снята. Работу найти не могу, всё закрыто. Республика Бурятия.

Стояла на профилактическом учёте в наркологии, с учёта снята. Дважды не прошла службу безопасности при устройстве на работу. Законно ли отказывать мне в работе, если учёт кончился, и как вести себя при отказе?

Оформляю пособия по безработице на госуслугах, где найти номер приказа об увольнении, в трудовой есть приказ от 13.10.2020 №29 это верно? Как правильно указать в заявление в госуслугах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в службе занятости в постановке на учёт в качестве безработного и выплатах по безработице, если имеется судимость, которая снята годом ранее? На работу с детьми не претендую. Увольняюсь с нынешнего места работы, хочу встать на учёт по безработице.

Петрова была уволена с работы по сокращению штата, однажды просмотрев обьявления о приеме на работу на доске обьявлений она встретилаа соседку и поделилась с ней своими оглашениями по поводу того что не может найти себе подходящую работу, соседка посоветовала ей оформить пособие по безработице. Куда следует ей обратиться для пролучения пособия по безработице? Каков порядок граждан в качестве безработицы, как будет выплачитьвася ей пособие?

З 1 октября, заканчиваются выплаты по безработице. После этой даты предложили стоять без пособия, только для содействия в поиске работы. Могу ли я снятся с учета и через месяц встать на учет заново? Будут ли выплаты тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение