Немого найти в госуслугах как снятса с учета по безработице. Нашол работу.

• г. Калининград

Немого найти в госуслугах как снятса с учета по безработице. Нашол работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для снятия с учета в службе занятости предоставьте копию решения суда о восстановлении вас на работе; справку о зачислении в университет; документ, подтверждающий достижение пенсионного возраста (если такие ситуации имеют место) и т.п.