В образовательной организации утеряны книги выдачи аттестатов.

• г. Махачкала

В образовательной организации утеряны книги выдачи аттестатов. Имеется только алфавитная книга и журнал. Можно ли выдать аттестат без приложения? Если, да, то на основании чего?

Утерян аттестат, который был выдан в 1980 году. В школе должна быть книга учёта выдачи аттестатов, но книга тоже утеряна. В районном архиве тоже нет информации о выдаче данных документов. Как получить дубликат?

Что делать, если школа не выдает дубликат аттестата, мотивируя это тем, что книга выдачи аттестатов утерян?

Выдали аттестат о среднем образовании обычного образца, а надо было выдать с отличием. Как исправить протокол, приказ и в книге выдачи аттестатов?

Утеряна домовая книга на общий двор-6 семей, двух собственников найти не удается.. г.симферополь... как восстановить домовую книгу и можно ли прописаться без нее? может ли быть в архиве копия домовой кнги?

У нас утеряна домовая книга, я восстанавливаю документы как мне в поставить в паспорте прописку, если книги нет, а собственник дома давно умер, в домовой книге я был записан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была инвентаризация в бюджетной организации, после чего было установлено: 1.В книге учёта материальных ценностей заполнены не все графы, книга не пронумерована, не прошнурована и не скреплена, в книги вырваны листы. 2. Учет и хранение материальных ценностей организованы не в полном объёме, данные об имуществе, выданном во временное пользование, не отражены в журнале временной выдачи.

Могут ли за это сделать выговор?!

Была утеренна домовая книга, восстановили теперь встал вопрос о наследстве нужна выписка из домовой книги умершего но в новой домовой книге ее уже нет что делать куда обратиться?

Обнаружена ошибка при заполнении аттестата (в названии организации) в год окончания образовательной организации. Нужно ли издавать приказ о выдаче новых аттестатов и перепечатывать все аттестаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение