Оформят ли группу инвалидности если во время больничного уволился с работы?

• г. Ростов-на-Дону

Оформят ли группу инвалидности если во время больничного уволился с работы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно оформят это между собой НИКАК не связанные вещи.

Спросить
Пожаловаться

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

В период работы работник заболел онкологическим заболеванием и уволился по собственному желанию. Каков максимальный срок оплаты больничного листа при отказе бывшего работника оформить группу инвалидности.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Работник после болезни получил инвалидность 3 группы 3 степени. После болезни стаж работы прервался. На новой работе стаж составляет 3 года. Общий стаж до инвалидности составляет 20 лет. Какой % полагается при начислении больничного листа. Спасибо.

Мой муж в связи с выходом на пенсию по инвалидности (2 группа) уволился с работы по собственному желанию, в этом году ему дали 3 группу инвалидности собрался трудоустраиватся по прежнему месту работы откуда увольнялся на ему отказали в приёме на работу имеют ли они на это право.

Может ли инвалид второй группы работать везде. Не попрут его с работы узнав, что он получает пенсию по инвалидности. Инвалидность психическое заболевание. А если узнают МСЭК, что устроился на работу могут снять группу. Какие сейчас законы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею 2 группу инвалидности, работаю. Начальство предложило уволится и встать на учет в службу занятости, после этого снова написать заявление о приеме на работу, мотивируя что оформят по новому закону. В чем подвох?

Я работаю токарем. Хочу оформить группу инвалидности по неврологическому заболеванию. На момент получения группы обязательно надо уволится с работы или нет. Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение